Я с Украина хочу получить гражданство официально муж русский как правильно подать документы и куда обратиться.

• г. Серпухов

Ответы на вопрос (3):

обратиться необходимо по месту жительства в УФМС России

Добрый день! Вам необходимо обратиться с заявлением о выдаче РВП в ОУФМС России по г. Москва (если Вы в Москве находитесь). К заявлению необходимо приложить комплект документов, предусмотренный внутренним регламентом ФМС и ФЗ - 115 "О правовом положении иностранных граждан в РФ"

Сначала Вам нужно РВП оформить.