Как получить копию паспорта МКД и узнать свою долю в общем имуществе?

• г. Старый Оскол

Где я могу получить копию пехпаспорта МКД, где я являюсь собственником. И существует ли такой документ в котором определена моя часть доли в общем имуществе МКД. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Доли в общей собственности МКД не определяются. Технический паспорт на дом находится в БТИ и Управляющей компании