Помогите, пожалуйста составить устав для моей фирмы. Если ответ не однозначен, можете написать любой, лишь бы верным был.
• г. Абакан
Ответы на вопрос (2):
г. Абакан
Это по интернету без документов не делается. Образцы ищите в интернете, либо обратитесь к любому юристу на месте.
Спросить11.03.2016, 16:10,
г. Ульяновск
Здравствуйте. Услуга платная, обращайтесь к любому выбранному юристу/адвокату.