Сгорели эл.приборы (скачек напряжения) в сети по дому. Мои действия?

• г. Армянск

Сгорели эл.приборы (скачек напряжения) в сети по дому. Мои действия?

Ответы на вопрос (3):

Вызывайте сетевую организацию, ЖЭК, оформляйте акт. Затем претензии предъявляйте виновнику, скорее всего это сетевая организация

Звоните в управляющую компанию (ТСЖ) или в энергоснабжающую компанию, т.е. к тому кто Вас обслуживает. Причем срочно.

Вызвать представителя энергокомпании и составлять акт, в котором указывать поврежденные приборы. После этого проводить экспертизу причины выхода из строя и обращаться в суд.