Барнаул, какие есть выплаты маме если ребёнка после 1,5 лет не взяли в детский сад?

• г. Барнаул

Ответы на вопрос (2):

По общероссийским правилам - никаких. Но в регионах могут быть доплаты. Для уточнения обратитесь в местный орган соцзащиты.

Данные выплаты устанавливаются местными властями при наличии финансирования, поэтому лучше уточнять этот вопрос в соц.защите по месту жительства.