Противоречие в условиях страхования в моем договоре - что гарантирует банк и что говорят в его экземпляре

• г. Киселевск

Почему в моем экземпляре договора написано, что банк застрахует меня от след. Страх. Случаев: смерти, полной нетрудоспособности, дожития до недобровольной потери работы. Меня сократили и в банке сказали, что у них жирным текстом выделено в их экземпляре договора, что страховка только от несчастного случая и потеря работы туда не входит. А то,что прописано в моем договоре, то это просто общее... Так может быть?

Ответы на вопрос (1):

А вашем экземпляре ведь нет таких отметок, обратитесь в страховую компанию с претензией,дайте им срок 10- дней на рассмотрение претензии, напишите что будете обращаться в суд.