Необходимость заполнения граф с 030 по 090 в налоговой декларации за 2015 год для ИП

• г. Сегежа

ИП За 2015 год уплаченных страховых взносов на сумму 22262,00 руб, сумма исчисленного налога 17103,00 руб. Подскажите нужно ли в налоговой декларации за 2015 год заполнять графы с 030 по 090

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!Нужно заполнять,если деятельность осуществлялась в течение всего года. Уменьшение суммы исчисленного налога на страховые взносы отражать поквартально с учетом сроков оплаты.