Включение жильцов в оплату общеэксплуатационных расходов - есть ли ограничения и максимальная сумма

• г. Ялта

Меня интересует может ли ЖЭК включать жильцам в оплату общеэксплуатационные расходы и (если да) какая их максимальная сумма? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Екатерина. Может ЖЭК включать жильцам в оплату общеэксплуатационные расходы и предел этой суммы ничем не ограничен. Чтобы быть уверенной, что ЖЭК не дурит жильцов, они вправе потребовать от ЖЭК письменного разъяснения о обоснования появления в квитанциях именно указанных сумм.