Как отказаться от вакансии с низкой заработной платой при наличии ребёнка и статуса мать-одиночка?

• г. Керчь

Я мать-одиночка. Ребёнку 2,5 года. Стою на учете в центре занятости. Мне подыскивают варианты вакансий-все, что больше 11 тыс. Предложили вакансию с з/п 12 ты.Была на собеседовании. Сказали, что з/п на испытательном сроке, который длится 3 месяца-7 тыс. Могу ли я отказаться от данной вакансии, т.к.меня не устраивает размер з/п.Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Конечно можете отказаться.