Нужно ли заверять нотариально договор дарения денежных средств между

• г. Челябинск

Нужно ли заверять договор дарения денежных средств между близкими родственниками нотариально?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Олег. Нотариального заверения такого договора не требуется.

Это не является обязательным условием. Но в последующем при наличии спора нотариальное удостоверение может пригодиться.