Может ли муж прописать туда своего новорожденного ребенка?

• г. Челябинск

Жена прописана в одной квартире, муж у матери. Квартира матери приватизирована, в общей сложности в ней прописано три человека. Может ли муж прописать туда своего новорожденного ребенка? Остальные проживающие не согласны. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Светлана!

Поскольку квартира, в которой прописан отец ребенка, приватизирована, для прописки в нее любого человека (в том числе и несовершеннолетнего ебенка) требуется согласие всех собственников квартиры.

с уважением,