Как решить проблему - работодатель требует удалить фамилию в дипломе из-за смены фамилии после замужества?

• г. Барнаул

Скажите пожалуйста как быть? На момент поступления в учебное заведение была одна фамилия (девичья) на последнем году обучения вышла замуж затянула со сменой паспорта решила что не имеет разницы на девичьей фамилии диплом или нет а теперь работадатель кричит чтоб я выкинула свой диплом! Что мне делать? Помогите!

Ответы на вопрос (2):

Работодатель не прав.--у Вас диплом действительный.

Ваш диплом действителен, а работодатель не прав. То есть нет никакой проблемы.