Разборка с незаконным приобретением земельного участка - куплен в Краснодарском крае, живем в Омске

• г. Омск

Такая ситуачия вышла! Купили зем участок в краснодарском крае! Спустя пол года выяснилось что продавцы торговали ими незаконно хотя все документы сдавали в единый центр сегодня жене звонили из фсб типа на них заведено уголовное дело! Сами живем в омске как быть?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Взыскивать убытки с обвиняемых.

Скорее всего это мошенники. Узнайте номер дела и у кого оно в производстве. Потом позвоните в службу доверия фсб или ДЧ фсб по тому краю где все произошло и узнайте, действительно возбуждено дело или нет