Права несовершеннолетнего ребенка и невестки в доме собственника - претензии и возможные конфликты

• г. Петрозаводск

Какие права будут иметь несовершеннолетний ребенок и невестка. Дом в собственности. Собственник 1 человек. Сын хочет прописать в дом ребенка и супругу, сам не прописан. На что они могут претендовать в случае конфликтов.

Ответы на вопрос (2):

Регистрация по месту жительства предполагает возможность пользоваться жилым помещением, проживать в нем

Здравствуйте! Пока прописаны - могут проживать, более ни на что претендовать не смогут