Ограничения на громкость музыки в г. Липецк - время для воспроизведения и требования к уровню звука в жилых панельных домах.

• г. Липецк

Со сколько и до какого времени можно слушать громко слушать музыку в дневное и ночное время, а также в выходные в г. Липецк? За ранее спасибо. Живем в панельном доме, стены картонные!

Ответы на вопрос (1):

Громко слушать музыку - если это мешает, соседям нельзя в любое время.