Возможность получения бесплатного леса в Курганской области - как подать заявление и как поступить в случае отказа

• г. Курган

Я проживаю в курганской области могу ли я пойти в районный лесхоз и подать заявление на 150 кубов бесплатного леса именно бесплатно раз по закону положено и что делать если мне откажут потамучто для месных закон не писан я узнала о этом недавно ну что лес можно брать. А у этих то кто в лесничестве давно дома отстроенны и какие.

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти и написать. Только это не бесплатно. Есть оплата во всех регионах она установлена. Есть ли закон в Кургане - смотрите на сайте органа местного самоуправления.