Возможность получения бесплатного леса в Курганской области - как подать заявление и как поступить в случае отказа

• г. Курган

Я проживаю в курганской области могу ли я пойти в районный лесхоз и подать заявление на 150 кубов бесплатного леса именно бесплатно раз по закону положено и что делать если мне откажут потамучто для месных закон не писан я узнала о этом недавно ну что лес можно брать. А у этих то кто в лесничестве давно дома отстроенны и какие.

Ответы на вопрос (1):

Можете пойти и написать. Только это не бесплатно. Есть оплата во всех регионах она установлена. Есть ли закон в Кургане - смотрите на сайте органа местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Интересут такой вопрос. Узнали что есть такой закон, что каждый гражданин РФ,по закону полагается 150 кубов леса бесплатно,1 раз в 25 лет. Так ли это? Если да,то что, для это нужно.

Скажите пожалуйста что нужно для того чтобы выписать лес на строительство дома в курганской области бесплатно какие документы нужно собрать и где их собирать. Говорят что в курганской обл дают 100 кубов красного леса на строительство.

Я живу в городе Омске и недавно узнал о законе который гласит ЧТО КАЖДОМУ РОССИЯНИНУ ПО ЗАКОНУ ПОЛАГАЕТСЯ 150 КУБОВ ЛЕСА БЕСПЛАТНО? я давно подумываю о доме действительно ли это? И что для этого нужно?

Скажите какой пакет документов нужно предоставить в лесхоз чтоб получить 150 кубов лесу бесплатно по закону каждому россиянину на строительство дома и могут ли отказать в получении.

Здравствуйте! Хотим получить лес на постройку дома. Положено 150 кубов. Подскажите пожалуйста какие санкции будут если мы не построим дом из выделенного леса? В какой срок мы должны построить дом?

По закону каждому гражданину раз в жизни выделяеться 150 кубов леса на постройку дома бесплатно. Какие еще льготы положенны коренным жителям россии. Ответ прошу отослать на почту ctroitel19721972@yandex.ru

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Какой закон регулирует вопрос выделение (бесплатно) 150 кубов леса для индивидуального жилищного строительства в новосибирской области.

Каждому россиянину по закону полагается 150 кубов леса БЕСПЛАТНО на строительство дома каждые 25 лет и еще по 50 кубов леса каждые 5 лет на ремонт дома.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение