Не учли поверку газового счетчика и отказ в перерасчете - вопросы к техническим службам и абонентскому отделу

• г. Тверь

Сделали поверку газового счетчика в сентябре 2015. Затем платили по 4000 каждый месяц с карты. В марте 2016 пришла в абонентский отдел, а там не знают что была поверка и насчитывали нам по нормативу. Должны ли технические службы, представители межрегионгаза, подписывающие у нас акт о вводе в эксплуатацию газ. счетчика сообщать в абонт. Отдел. И почему нам отказывают в перерасчете?

Ответы на вопрос (1):

Подайте жалобу в госжилинспекцию.