Как прописать совершеннолетнего сына в квартире, если совладелец не согласен - возможности через суд?

• г. Ардон

У меня 26/100 долей в совладении квартиры. Совладелец не дает согласие на прописку моего совершеннолетнего сына. Можно ли прописаться через суд?

Ответы на вопрос (1):

Согласие второго участника долевой собственности на регистрацию других лиц является обязательным.