Возможно ли отправить уведомление о начале строительных работ в ГАСК, минуя уведомления о подготовительных работах?

• г. Симферополь

Если я планирую сразу приступить к строительным работам на участке, а именно копка траншей под фундамент, и кладка стен, могу ли я отправить в ГАСК уведомление о начале строительных работ, и миновав уведомления о подготовительных работах?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

ДА, конечно можете отправить

УДАЧИ ВАМ