Сдаем квартиру какое будет наказание и будет ли штраф если сдаем незаконно?

• г. Балабаново

Здаем квартиру какое будет наказание и будет ли штраф если здаем не законо?

Ответы на вопрос (1):

Никакого не будет наказания, если жильцы скажут, что в гостях на временно у Вас. А нет - всего лишь штраф будет.

Статья 14.1. КоАП. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации или без специального разрешения (лицензии)

1. Осуществление предпринимательской деятельности без государственной регистрации в качестве индивидуального предпринимателя или без государственной регистрации в качестве юридического лица -

влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до двух тысяч рублей.