Узбекистан отказал в гражданстве - нужно ли поменять вид на жительство на биометрические?

• г. Степное

У нас вид на жительство мне 57 лет. а мужу 59 лет. и отправили письмо об отказе гражданства в посольство Узбекистан. И в Этом случае мы должны поменять на биометрические, да?

Ответы на вопрос (1):

Нужно поменять паспорта, так как на гражданство у Вас документы не примут. ти паспорта уже не действительны.