Сколько я должна платить за непроживаемую квартиру с счётчиками?

• г. Саратов

КАКУЮ СУММУ Я ДОЛЖНА ВОЗМЕЩАТЬ СОБСТВЕННИКУ 1 К КВАРТИРЫ 39 КВ. М.ГДЕ НА ВСЕ ЕСТЬ СЧЕТЧИКИ. Я в ней не проживаю, но выписываться не хочу. За что я должна платить?

Ответы на вопрос (2):

Сумма возмещения зависит от основания, по которому вы, не проживая в квартире собственника, не хотите сниматься с регистрационного учета.

Ольга вы должны платить только ту часть платы коммунальных услуг,которые расчитываются из колличества лиц, проживающих в квартире либо по метражу квартиры, например отопление(если не имеется индивидуального прибора учета.)