Возможность оформления пособия в размере 30% от прожиточного минимума при невыплате алиментов бывшим мужем - процедура и требуемые документы

• г. Карымское

Я гдето прочитала, что если бывший муж долгое время не платит алименты, то можно оформить пособие в размере 30% от прож. Минимума. Так ли это? Какие документы и куда нужно подавать? И на какую статью ссылаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, это не так

Обращайтесь в отдел социальной защиты населения, если ваша семья является малообеспеченной вы имеете право на субсидии на оплату ЖКХ, Про пособие это сказки.