Я по своей вине попал в ДТП, вызвал ГАИ, ДТП оформили, у меня ОСАГО. Скажите пожалуйста, моя страховая компенсирует мне ущерб?

• г. Усинск

Я по своей вине попал в ДТП, вызвал ГАИ, ДТП оформили, у меня ОСАГО. Скажите пожалуйста, моя страховая компенсирует мне ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Увы, по ОСАГО компенсации подлежит только вред, причиненный Вами другим участникам ДТП. Ремонт автомобиля виновника ДТП, к сожалению, по ОСАГО не оплачивается, только по КАСКО.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Нет, страховую выплату по ОСАГО Вы не получите. Ремонтировать автомобиль придется за свой счет.

Спросить
Пожаловаться

Я по своей вине попал в ДТП, вызвал ГАИ, ДТП оформили, у меня ОСАГО. Скажите пожалуйста, мне моя страховая должна, компенсировать ущерб?

У меня есть неограниченная страховка, машина на мне, попал в дтп в дворе по своей вине, пошёл домой спать сосед вызвал гаи все оформили без меня, на след день вину я признал приехал в гаи) свою машину я теперь должен ремонтировать сам, а может ли страховая потребовать от меня регресс если страховка неограниченная и машина на мне записана.

ДТП У ПОТЕРПЕВШЕГО ПРОСРОЧЕНА ОСАГО виновник вину признал полностью, Гаи не вызывали, оформили европратокол. Возместит ли страховая ущерб?

Попал в дтп не по своей вине, вызвал гаи всё оформили на месте дтп но никаких справок мне не дали сказали придти в гаи через неделю там всё дадут. Как быть?

Приобретен авто, оформлен дкп, на учёт не поставлена и осаго не оформлено, в этот же ден случается ДТП, вина не моя, виновник подписал что признаёт вину, документы в ГАИ оформили по случаю ДТП. Так вот, мне страховая компания виновника выплатит ущерб до постановки на учёт моего авто?

Попали в автоаварию не по своей вине, оформили на месте европротокол, но у нас вышел срок действия ОСАГО на момент ДТП. Страховая компания виновника отказывается возмещать нам ущерб. Что нам делать?

Попала в мелкое ДТП не по своей вине но водитель другого автомобиля обвинил меня вызвали ГАИ, которые сказали, что я не виновата, оформили все и мне выписали штраф, что вызвали ГАИ. За что?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Попал в дтп и получилось это по моей вине, у меня страхавка ОСАГО. Вознестит ли мне ущерб страховая компания?

Я попала в ДТП, вина не моя. У другого водителя нет страховки, и машина отца. Моя страховая ИНГОСТРАХ (ОСАГО) сказали что страхуют только мою ответственность и надо идти к независимому эксперту, и подавать в суд на этого водителя. Скажите пожалуйста, моя страховая не должна выплатить мне ущерб?

Попал в ДТП по своей вине, я виновник, после заключения ДТП, и расмотрения дела, выявилось что моё осаго оказалось подлинным (я об этом не знал), моя страховая компания оплатила счёт пострадавшим, и спустя месяц мне моя страховая компания прислала письмо о том чтобы я возметил ущерб который они возметили пострадавшим, как быть в этой ситуации, если я попал в руки мошенникам, и приобрёл липовое осаго.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение