Законные права отца - Как вернуть свою дочь и сохранить имущество?

• г. Бухара

У меня дочка она с 2008 года рождения. Я с женой не в загсе. За дочкой я смотрю. Она живеть отдельно в квартире на аренде. Меня бросила. Родила от другого мальчика. Он ходить садик. Могу ли я забрать себе дочь. У меня есть квартира 2 комн. Она с можеть ли отнять квартиру. Так как нет почт. Место жительства. С 2008 года живеть отдельно. Но сдираеть деньги от меня так как нигде не работаеть.

Ответы на вопрос (5):

Квартиру отнять не может. Можете обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка.

Об определение место жительства ребенка. Но ребенок не достиг возраста. Суд можеть ли отнять ребенка от матери как возможно ли это. Ведь я еще не нашел себе другую. И еше. С могу ли я подать в суд на свою.чтоб постоянно не сдерала с меня деньги на свои расходы

Вопрос - не дергала деньги. Не хотите платить - не платите! Пока нет судебного решения - можете не платить. Это ваша добрая воля. Место жительства ребенка - все зависит от доказательств, которые вы предоставите суду.

Вот мать дочки меня вынуждаеть чтоб я купил ей однокомнатную квартиру изза дочки. Говорить у тебя 2 квартиры я как дура скитаюсь по квартире.дай мне долю купи мне квартиру. Суд не сможетьменя заставить чтоб я купил ей квартиру. Спасибо за помощь

Ничего не покупайте, ни один суд не обяжет вас покупать квартиру чужому человеку. Пусть как дура скитается и дальше.

Алименты надо платить только по решению суда!

Сизни ахмокчилик килиб юрийди!