Получил смс-уведомление о наложенном аресте на мою карту за нарушение ПДД в 2014 году, но никто не уведомлял о суде - возможно ли такое?

• г. Рославль

Только что пришла смска что на мою карту наложен арест судебными приставами за нарушение мною пдд которое было в 2014 году... при этом меня ни кто не уведомил что был суд и так далее... вообще такое возможно?

Ответы на вопрос (5):

да, это возможно

Обратитесь в службу судебных приставов, получите постановление о возбуждении исполнительного производства. Потом в суд,который указа в документах, знакомьтесь с материалами дела, восстанавливайте сроки обжалования и обжалуйте, если есть основания.