Проблемы с наследством - отсутствие регистрации брака, спор о доле в квартире и машине

• г. Казань

Мой покойный отец жил с сожительницей и брак у них был не зарегистрирован и детей общих у них нет, а с моей мамой не расторгнут и есть одна дочь (т.е. я), у моего отца осталась доля в нашей квартире и машина, машину и документы от нее сожительница не отдает, свидетельство о праве собственности я еще не получила так как не прошел 6 месячный срок, машина стояла у них во дворе а сейчас его нет, что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Если машина была записана на сожительницу, она могла ее продать. В этом случае вы ничего сделать не можете.