Почему плата за капремонт не включена в общую квитанцию? Какова сумма оплаты и что грозит, если не платить?

• г. Дмитров

Я не плачу за капремонт, так как мы платим за квартиру в ПИК-комфорт (Дмитров), а за капремонт нам приносят отдельную квитанцию и перечисляют в МОСОБЛЕИРЦ. Сумма оплаты все время меняется, хотя зависит от квадратного метра. Что мне грозит? Почему плата за капремонт не включена в общую квитанцию и сколько я должна платить по закону?

Ответы на вопрос (1):

Тариф устанавливает региональная власть. Рассчитывается просто: тариф х на площадь жилья. Не будете платить - начислят пени