Подача жалобы на ритуальные услуги спустя 2,5 года - примут ли ее в рассмотрение?

• г. Обнинск

У меня своя фирма по оказанию ритуальных услуг. Вопрос--мы выполнили заказ 2,5 года назад по укладке плитки и установке памятника, клиентка была недовольна, как положили плитку, т.к. через год там проросла трава и она попросила устранить траву (мы что смогли, то сделали), хотя по логике трава летит с соседних захоронений) и нашей вины в том нет. Сейчас по истечению 2.5 лет она хочет подать жалобу в потребительский союз, а затем в суд---ПРИМУТ ЛИ ЕЕ ЖАЛОБУ ПО ИСТЕЧЕНИЮ 2.5 ЛЕТ или срок истек подачи на нас заявления?

Ответы на вопрос (2):

Жалобу примут и рассмотрят, в суд имеет право обратится, срок исковой давности 3 года

Здравствуйте.

Примут, срок исковой давности- 3 года.