Могу ли я обменять телефон в течении 14 дней, если он меня не устраивает по функциям.

• г. Краснодар

Могу ли я обменять телефон в течении 14 дней, если он меня не устраиваетпо функциям.

Ответы на вопрос (4):

Нет, не можете так как это технически сложный товар

Сможете вернуть только если продавец предоставил Вам перед покупкой недостоверную информацию о товаре. Ст.10,12 Закона РФ "О защите прав потребителей".

если вас ввели в заблуждение перед покупкой то можете обратится к продавцу с претензией.

А если мы брали телефон ради нужной функции, а она не поддерживается, не скачивается приложение ватсап