Угон автомобиля - история безрезультатных запросов и заявлений в правоохранительные органы

• г. Москва

В конце лета 15 го года, угнали автомобиль причем как угнали самым жестким образом, закрутив в узел и закинувшим в закрытое помещение о побоях не говорю так как не были учтены, того обидчека я узнал позже зовут храмов Сергей Вячеславович, пошёл писать заявление в дежурную часть где меня же хотели сделать виновным в краже своего же автомобиля, после чего я написал на петровку 38,мне позвонил следователь я проследовал к нему и написал объяснение причем от двух лиц так как нас было двое, нас опросили и отпустили, после затихло, я звонил говорил адрес, как зовут, фамилию, и все равно тихо, этот следователь что вызывал и брал объяснение, его фамилия Уколов Станислав, работающий в следственном коммитете по г.Троицку начал говорить что он не исполнитель моего заявления, найди исполнителя и я передам ему дело в котором храмов тот самый виновный сознался в том что сделал, и так я и не нашел исполнителя, после я написал письмо с уведомлением в прокуратуру г Москвы в которой рассмотрев мою жалобу направили ее в прокуратуру г.Троица так как все случившееся относилось к району где работают они, после прокуратура г.Троицка направила мою жалобу опять же в тот следственный комитет куда я приезжал писать объяснение, следователю Уколову Станиславу, и сейчас же я не могу найти ничего, подскажите что делать, заявление гуляет и тут и там а времени прошло много.

Ответы на вопрос (1):

По Вашему заявлению должнл быть принято решение либо о возбуждении уг. дела, либо об отказе в возбуждении. Обращатьсч с жалобой к прокурору района, либо области, далее в Москву (в ген. прокуратуру или СК).