Как взыскать задолженность алиментов от бывшего мужа, работающего неофициально, и сколько будет начислено пени?

• г. Воронеж

Бывший муж сейчас платит алименты ежемесячно официально не где не работает платит процент от мрота и за 2010 имеет задолжность 60 т скажите пожалуйста как с него удержать эту сумму и будет ли ему начислено пения если да то сколько?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь с службу судебных приставов, они сделают запросы в соответствующие организации, может у него обнаружится какое-либо имущество, о котором Вы не знаете.