Вид на жительство имею у меня узбекский паспорт старого образца.

• г. Пермь

Вид на жительство имею у меня узбекский паспорт старого образца.

Ответы на вопрос (1):

Для подачи заявления на гражданство потребуется биометрический паспорт, так что придется менять.

Спросить
Пожаловаться

Я переехала из Узбекистана в Россию в 2013 г Получила вид на жительство, но у меня узбекский паспорт старого образца. Нужно ли менять узбекский паспорт старого образца на новый. Мне 67 лет, я пенсионера. Буду Вам очень благодарна.. Помогите!

У меня вид на жительство в рф а паспорт узбекский старого образца бесрочный могу ли я подать через полгода на гражданство.

У меня такая ситуация. Я живу в России, имею вид на жительство, с Узбекистана выписана. Имею на руках узбекский паспорт старого образца. При оформлении Российского гражданства, в нём нашли ошибку, как мне быть?

Я гражданин Узбекистана, имею Вид на жительство РФ, Узбекский паспорт у меня старого образца, на консульский учет в посольстве Узбекистана не становился, у меня вопрос, выпустят ли меня из РФ с паспортом старого образца? Или все равно нужно получить сертификат на выезд из РФ?

У меня без срочный узбецкий паспорт старого образца и вид на жительство до 2019 года могу я ли подать на гражданство с таким паспортом?

Я живу в городе Перми У меня есть вид на жительство 2016 году в августе я должен получить гражданство в упрощенном порядке, У меня узбекский паспорт старого образца Нужен ли менят паспорт из старого образца на новый для того чтобы получить гражданство?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня узбекский паспорт старого образца, но имеется вид на жительство. Могу ли я с ним полететь в путешествие из России, не является ли это нарушением?

У меня родители граждане России имеют паспорт старого образца, но живут в Белоруссии, имеют там вид на жительство.

Какой порядок обмена их паспортов на паспорта нового образца и могут ли они их обменять по моему месту жительства.

У меня узбекский паспорт старого образца, и менять его только через 4 года, я родился в РФ и у меня вид на жительство, должен ли я менять паспорт до конца года?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение