Заявление на восстановление срока на обжалования решения мирового судьи

• г. Волгоград

Форму заявления на восстановление сроков обжалования решения мирового судьи по гражданскому делу.

Спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Марина!

Наименование суда, от кого ФИО и адрес.

Заявление.

В наименование суда находится гражданское дело по иску ФИО к ФИОто чем иск. В связи с тем, что мной пропущен срок подачи апелляционной жалобы по уважительной причине указать причину, прошу суд восстановить пропущенный срок подачи апелляционной жалобы.

Дата Подпись

С уважением Мордвинкина Л.В.