Как решить проблему соседей, паркующих автомобиль под окном и нарушающих покой?

• г. Кировское

Соседи снизу паркуют уже несколько месяцев автомобиль под окном моей спальни вплотную к стене и будят звуком заводящегося мотора в пять утра ежедневноНа неоднократные просьбы парковаться чуть дальше сказала, что ей удобно здесь и что если она будет ставить машину в другом месте, то перекроет мне воду, что она и сделалаЧто делать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в УК с данным вопросом. Либо инициируйте собрание собственников МКД ( ст. 46 ЖК РФ ) и принимайте большинством голосов решение о запрете парковки под окнами - ставит пусть УК ограждение.

Здравствуйте, Вы можете написать заявление за самоуправство. ст. 19.1 КоАП РФ

Самоуправство, то есть самовольное, вопреки установленному федеральным законом или иным нормативным правовым актом порядку осуществление своего действительного или предполагаемого права, не причинившее существенного вреда гражданам или юридическим лицам, за исключением случаев, предусмотренных статьей 14.9.1 настоящего Кодекса, -

влечет предупреждение или наложение административного штрафа на граждан в размере от ста до трехсот рублей; на должностных лиц - от трехсот до пятисот рублей.