Влияние задолженности по кредиту на получение заработной платы - останусь ли без денег или будут выдержаны определенные суммы?

• г. Кемерово

1 год не плачу хоум кредит. Брала 100 тыс. Выплатила 52 тыс. были звонки сказали, что долг отдали коллекторам. Сейчас устраиваюсь на работу, организация перечисляет зарплату только через банк Хоум по картам могу ли я остаться без зарплаты вообще? Или высчитывать какую то часть суммы? Суда либо не было, либо меня не поставили в известность.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Не имеют права удерживать более 50% от выплачиваемой суммы.