Возможно ли оформить дарение доли дома на одного из сыновей с последующим обратным дарением на меня?

• г. Нижний Новгород

У меня есть два сына и дом. 2/3 дома мои, 1/3 и 1/3 у сыновей. Могу ли я на свою долю дома оформить дарением на одного из сыновей так чтобы он на оформил потом на меня тоже как дарением.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете. Только зачем обратно то дарить?

Доброе утро, Наталья Александровна. Да, Вы вправе подарить свою долю. Сын, в последующем, так же может передарить долю. Всего хорошего.