Возможность самостоятельной поездки 16-летней дочери в Казахстан без согласия второго родителя и сроки пребывания без регистрации.

• г. Новосибирск

Может ли моя дочь 16 лет самостоятельно выехать в Казахстан (с друзьями 18 лет) без согласия второго родителя (отца)? Сколько дней она сможет находиться в Казахстане без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выехать сможет, но при наличии доверенности от вас на совершеннолетних, но без согласия второго родителя выезд не возможен.

Спросить
Пожаловаться

Сколько дней могут находится граждане Украины на территории Казахстана без регистрации

2,Мать гражданка России дети граждане Украины ПРИЛЕТЕЛИ В кАЗАХСТАН мть уехала в Россию. Дети остались в Казахстане у бабушки. Сколько дней они могут находится без регистрации.

Сколько может находиться на территории РФ гражданин Казахстана без регистрации? В Казахстане граждане РФ могут находиться без регистрации до 30 календарных дней.

Собираюсь в Казахстан с целью найти работу и временного проживания на территории Казахстана. Я гражданка РФ. Сколько я могу находиться в Казахстане без регистрации для поиска работы?

Гражданин Казахстана находится в России и сделал регистрацию на 90 дней. Может он выехать в Казахстан для продажи недвижимости и въехать обратно в Россию, если срок регистрации 90 дней еще не прошол?

Ребенку-гражданину РФ 16 лет, выехал в Казахстан с мамой, сможет ли выехать из Казахстана и вернуться в РФ самостоятельно, без доверенности от родителей. Спасибо.

У моего брата есть гражданская жена. У них есть совместный ребёнок. Он давно сними не живёт. Жена его гражданка Казахстана, а ребёнок гражданин России. Недавно мы узнали что она его вывезла в Казахстан. На данный момент она находится в России а ребёнок остался в Казахстане, т.к. она неможет его вывезти из Казахстана в Россию. Почему? И может ли она вообще без его согласия вывозить в Казахстан?

Выписался из Казахстана на ПМЖ в Россию, в России ещё не сдал документы на ВРП, но зарегистрировался, нужно выехать в Казахстан. Сколько дней я имею права быть в Казахстане. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Гражданин Казахстана приехал в РФ и не смог сделать временную регистрацию, т.к. не пробыл в Казахстане 90 дней. В России он уже больше месяца находится без миграционного учёта. Подскажите, что можно ему сделать, чтобы не ехать в Казахстан на 90 дней?

Какие нужны документы для пересечения границы Россия-Казахстан и сколько дней можно находится в Казахстане без регистрации? Поедем на своей машине.

Как я должна поступить, что необходимо взять загран паспорт или внутренный совсем запуталась,,, Хочу съездить в Казахстан на несколько дней, нужна ли регистрация,,, являюсь гражданкой РФ,,и еще если гражданин Узбекистана сколько может он находится в Казахстане без регистрации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение