Возможность самостоятельной поездки 16-летней дочери в Казахстан без согласия второго родителя и сроки пребывания без регистрации.

• г. Новосибирск

Может ли моя дочь 16 лет самостоятельно выехать в Казахстан (с друзьями 18 лет) без согласия второго родителя (отца)? Сколько дней она сможет находиться в Казахстане без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! выехать сможет, но при наличии доверенности от вас на совершеннолетних, но без согласия второго родителя выезд не возможен.