Какие документы я могу собрать, для подачи ходатайства на УДО мужу, отбывающему срок по статье 161 ч.2. Всего 4,6 года.

• г. Вологда

Скажите пожалуйста, какие документы я могу собрать, для подачи ходатайства на УДО мужу, отбывающему срок по статье 161 ч.2. Всего 4,6 года. Осталось 1,5 года. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Валентина!

Обычно это справки о состоянии здоровья осужденного и близких членов семьи.

Справки о том,что имеет специальность и будет трудоустроен.О составе семьи и об обеспечении жильем.Если есть гражданский иск сведения о том как погасил или планирует погасить в связи с тем,что по месту отбытия наказания дохода не имеет.

Успехов Вам!