Ошибка в дате кредитного договора в ДДУ - влияние на получение права собственности и способы предотвращения

• г. Москва

После регистрации договора долевого участия в строительстве в росреестре обнаружил ошибку: Дата кредитного договора указана на день позже. То есть сам ДДУ и кредитный договор от 19 го числа, но в тексте ДДУ сказано, что кредитный договор от 20 го этого же месяца. Может ли это ошибка повлиять на получение прав собственности в дальнейшем и что стоит сделать чтобы этого не допустить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! может, лучше исправить сразу.