Как составить исковое заявление на отмену решения ГИБДД и возврат денег приставом с карты заработной платы?

• г. Невинномысск

Как правильно написать исковое заявление на отмену постановления ГИБДД и возврат списанных денежных средств приставом с зарплатной карты?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте! при составлении иска апеллируйте ст.131 ГПК РФ

Здравствуйте. Составление искового заявления услуга платная, обратитесь к любому выбранному юристу.

Игорь Васильевич, требования к административному иску в ст. 125 кодекса административного судопроизводства.