Дарственная бабушки - квартира и содержимое передаются внучке по ее смерти

• г. Анжеро-Судженск

Бабушка оформила дарственную на квартиру внучке и если в случае смерти бабушки, то всё что находится в этой квартире тоже будет принадлежать внучке?

Ответы на вопрос (1):

Все, что принадлежал бабушке на праве собственности- это наследство бабушки. Если это имущество было в подаренной квартире, то наследуется.