Как восстановить утраченные свидетельства о рождении и получить паспорт в Узбекистане?

• г. Саратов

Утро доброе! У меня вот такая проблема, в 2005 году приехал в Россию мне было на то время 14 лет, как то родители поехали подавать на гражданство потеряли 3 свидетельство о рождений примерно через год или 2 года собрали деньги и мама поехала в Узбекистан на повторно восстановление ну а далее для того чтобы делать небыло средств! Далее уже исполнилось 16 лет сказали что нужно нужно ехать мне в \Москву в посольства Узбекистана там писать заявления на получение паспорта но так я не могу поехать туда в связи с тем что до сих пор нет средств, сейчас мне 25 уже, что делать подскажите можно мне хоть как ни будь помочь?

Ответы на вопрос (1):

мама поехала в Узбекистан на повторно восстановление - мама восстановила свидетельства о рождении.

Попробуйте направить запрос по вашему вопросу по электронной почте - info@uzembassy.ru - Посольство Республики Узбекистан в Российской Федерации