Влияет ли ставка земельного налога на коэффициент расчета арендной платы за землю под ИЖС в муниципальной собственности?

• г. Алейск

Может ли коэффициент для расчета арендной платы за землю под ИЖС, находящейся в муниципальной собственности быть равным 3%? Если ставка земельного налога равна - 0,3%

Ответы на вопрос (2):

Арендная плата за землю в каждом регионе устанавливается по местным Законам. Посмотрите на сайте Вашей администрации, либо обратитесь к ним через форму обратной связи на сайте.

Арендная плата и ставка налога это разные вещи