ДТП с участием 5 машин - пострадавшие имеют право на компенсацию из полиса ОСАГО

• г. Москва

ДТП с участием 5 машин, я виновник, четыре машины пострадали. На какую сумму может рассчитывать каждый из пострадавших. Полис Осаго оформлен 11 сентября 2015 г. Какие моидальнейшие действия.

Ответы на вопрос (1):

Это будет решать страховая компания, а в части, непокрытой страховкой потерпевшие в ДТП вправе подать иск к Вам в суде.