Представители компании несколько дней тянули время, обещая перезвонить, но в итоге отказались устранять проблему (по телефону).

• г. Москва

Ремонт моей квартиры выполняла компания ХОЛДИНГ-СТРОЙ. Через 2 месяца после полной оплаты работ "вздулись" полы (паркетная доска) по всей квартире. Представители компании несколько дней тянули время, обещая перезвонить, но в итоге отказались устранять проблему (по телефону).

Как правильно поступить?

Заранее благодарен.

Ответы на вопрос (1):

Привлечь юриста, который оценит имеющиеся документы и составит претензию.

Просто исходя из сообщенных вами данных очень сложно дать какой-либо совет - неизвестно по чьей вине произошло вздутие полов, есть ли гарантийный срок на проведенные ремонтные работы и проч.