Перенос рассмотрения дела по моральному вреду в случае не заявления ответчика о увеличении суммы иска - состоится ли заседание в назначенный день?

• г. Тверь

В случае, если ответчик не заявит о переносе рассмотрения дела по моральному вреду в связи с увеличением суммы иска, будет ли заседание в назначенный день?

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решается судьей.