Как и где оплатить пошлину при перевозке товаров из России в Украину? Какова сумма пошлины для трех человек с одним чеком на общую сумму 154.000 рублей?

• г. Донецк

При перевозки товара, с России на Украину, на таможне разделенного на 3 человека по 1 чеку, общей суммой 154.000 рублей. Необходима оплата пошлины! Как платить? Где? Сколько?

Ответы на вопрос (1):

Всю нужную Вам для оплаты информацию Вы можете получить у таможенников.