Вопросы о пенсии по старости и дополнительных выплатах для ребенка

• г. Омск

В апреле оформляюсь на пенсию по старости, стаж общий у меня 10 лет будет ли добавляться сумма за каждый год следующий после минимального стажа 7-ми лет? И на иждивении несовершеннолетний ребенок какая добавка будет на ребенка?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Все пенсионные вопросы о добавках - задавайте в ПФР. Мы -не видим Ваших документов.

На ребенка должна быть доплата на иждивенца. Около 1 000 руб. Но все это - индивидуально. Не забудьте свидетельство о рождении.