Задолжен ли педагог с небольшой нагрузкой посещать учебное заведение в дни, когда нет его уроков - анализ приказов и разъяснений администрации

• г. Волгоград

Я педагог, имею небольшую нагрузку. Должна ли я посещать учебное заведение в дни. когда нет моих уроков. Администрация заставляет. Есть ли Приказы. Приложения, разъясняющие эту ситуацию.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не должны. Ваш рабочий график регулируется трудовым договором.